Мне 3года печень не кто не пробивал и прес я выдерживал 200ударов по корпусу
Андрей Жиглин
N N, Мне вообще печень никто не пробивал, но это не значит что мне её нельзя пробить, сложно но можно. Сейчас речь о физиологии и физике. Если верить твоим словам, то тебя пробили рядом с центром тяжести, от уширо улетают если удар приходиться выше центра тяжести - в верхний грудной отдел, печень расположена чуть ниже. При попадании хорошего уширо рядом с центром тяжести, так где расположены кишечник и даже выше - где расположена печень - люди не отлетают на 1,5 м.