Информационные технологии
+2Синий экран при разгоне процессора intel core 2 quad q8400
Синий экран при разгоне процессора intel core 2 quad q8400. разогнал до 3.1 герц, при попытке гнать дальше синий экран (охлаждения хватает с головой) материнка p5kpl-am in/roem/si, оперативка 4 гига ddr2 2 плашки
+1 фпс в майнкрафте
зачем его разгонять? комп быстрее не станет, ему avx инструкции нужны
вольтаж поднимай
Будь добр, скажи, почему нельзя бесконечно увеличивать тактовую частоту у процессора? Если ответишь, то ответ и на свой вопрос ты знаешь. А если не сможешь ответить, то разгонять ты не умеешь, иди учи матчасть.
а зачем его гонять?
если будет проц с приставкой K вот тогда гони его