Уродливо и не красиво постригли
Вчера меня подстригли , волосы были ниже глаз и такие волосы мне неплохо ишли , попросил чтоб подстригли так-то так-то и мне предложили другую стрижку , я согласился. И получились очень прям короткие волосы которые мне не идут я похож с этой прической как гриб и обезьяна. И что делать я не знаю скора школа там все будут ржать , даже по уличе кринжова пройти. И что делать? смирить? или сделать еще короче но что-то нормальное?
У меня мама парикмахер, один раз из за плохого настроения меня в лысого подстригла
Но я тогда был в садике.
Не кто на мою стрижку не-когда не замечали.
Так что забей, всем пофиг будет.
иди и требуй возврата денег за то что уродливо постигли скажи либо вы меня переделываете на не более идиотский вид либо возвращаете деньги а если нет, то я тогда подключу маму с вами разбираться
Надо было сказать им сразу. Иди теперь в другую парикмахерскую