Вечная любовь - чистая мечта?...

Nilsen Мудрец (16118), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Петрович Мудрец (13714) 15 лет назад
...если представить, что Души, которые всегда тянутся к Любви бесконечны, то почему не представить, что за эту бесконечность они уже все до нее давно дотянулись и любят друг друга вечно.... а что бы было веселей и острей.. . просто играют в прятки.... прячась друг от друга в разных телах....))
Остальные ответы
Ice Peak Мыслитель (6289) 15 лет назад
В этом мире нет ничего постоянного. юбовь может длиться долго но не вечно
Alex Мастер (1007) 15 лет назад
есть такая любовь о которой грезят все женьщины и на которую более не способны мужчины, только не вечная да почти всегда трагедия и встречается раз на миллион. пересекая жизню любящих эта любовь оставляет свой след навсегда, меняя их на всю жизнь.
Angelica Профи (983) 15 лет назад
...Но ведь мечты сбываются...)))
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 15 лет назад
Вечного ничего нет кроме любви к Богу!
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 15 лет назад
"Пусть люди называют это мечтою, но знаем, что мечта есть иероглиф Вечности. "
лиза мон Гуру (3588) 15 лет назад
для меня уже да, просто мечта...
Бузер Мыслитель (5782) 15 лет назад
любовь перемещается, растворяется и придя один раз, никуда не уходит. Вместо неё может прийти какя-то обыденность.. . но стоит только возникнуть злу - растворившаяся в мелочах любовь снова проявляется - и добавляет сил! Вам такое знакомо?
Vit Denim Мудрец (16128) 15 лет назад
это революция в сознании, за которой последует его расширение...
Источник: Личный опыт
- Spitza - Мыслитель (5681) 15 лет назад
Абсолютно. Как сказал классик: "моя жизнь слишком длинна для одной любви".