Почему сейчас не рожают дома, когда была бабка повитуха принимала роды?

Вася Дурачок Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265883) 1 год назад
Все хотят быть в тренде, а быть в тренде это рожать в ротдоме
Александра ☭ Оракул (99499) 1 год назад
в одной ссаной новостройке 1200 квартир,где ты столько бабок наберешь
Вася ДурачокУченик (81) 1 год назад
По лавочкам
Александра ☭ Оракул (99499) ага щас
Андрей Иванович Оракул (77311) 1 год назад
Потому что жить хочется с гарантией 100 процентов а не 50/50!!
Nika Мудрец (10061) 1 год назад
Закон не разрешает
alafira Искусственный Интеллект (220061) 1 год назад
Потому, если бы тебя так мама рожала, ты мог бы не дожить до момента, когда ты это напишешь.
 Просветленный (34930) 1 год назад
Вася Дурачок - это фамилия или призвание?
Волошина Искусственный Интеллект (340563) 1 год назад
Большой процент смертей был в те времена ,когда рожали "дома ".
Человек Мудрец (10973) 1 год назад
Рожают, но это не дёшево. И не с бабками безграмотными, а акушерок нанимают для домашних родов.
Дроид Просветленный (21234) 1 год назад
смертность большая...
а это нынче не в моде ...