Друзья подскажите Стоит ли расставаться с девушкой .

Дмитрий Дмитрий Ученик (149), на голосовании 1 год назад
Чувствую будто огонь угас, спустя 2 месяца отношений,мне не нравится что она полненькая и тусовщица любит выпивать
Голосование за лучший ответ
Vvvvvv Kkkkkk Мастер (1076) 1 год назад
Поверь мне, если бы у тебя денег не стало или депрессия случилась, у неё бы сомнений не было
DaoGeo Мыслитель (7208) 1 год назад
Будет здорово, если вы извлечете урок из этой ситуации, и в следующий раз будете выбирать подругу основываясь не на огоньке, который скоро гаснет, а на более значимых для вас ценностях.

Например, чтобы девушка была не пьющей и не гулящей, стройной, и вообще такой, чтобы с ней хотелось бы прожить жизнь.

А огонёк то загорается, то гаснет внезапно, и очень можно пожалеть, если ориентироваться только на него, - историй таких миллион.
Шан-Гирей Оракул (64484) 1 год назад
Если курит и пьёт это для тебя плохо. Не зря говорят: ПЬЯНАЯ п.... - ЧУЖАЯ!