Какие 12 шагов, которые глобалисты хотят пройти, чтобы приблизить конец человечества?

Гилозоика Пифагора Гуру (4340), закрыт 8 месяцев назад
Двенадцать неоспоримых признаков спланированного глобалистами планетарного геноцида
1) Они терраформируют планету путем изменения атмосферы планетарного масштаба
2) Началась биометрическая инвентаризация человеческой расы (WorldCoin), и все люди будут подвергнуты “инвентаризации”, чтобы глобалисты могли должным образом отслеживать этапы депопуляции
3) Они отказались от обучения молодежи, чтобы она была готова к продуктивному будущему
4) Контролируемый снос энергетической инфраструктуры, которая движет экономикой человечества
5) Правительства финансируют, разрабатывают и внедряют античеловеческое генетическое биологическое оружие
6) Предпринимаются скоординированные глобальные усилия по уничтожению разнообразия семян и неспособности сельскохозяйственных культур к размножению
7) Быстрое внедрение автоматизированных роботов для замены рабочих и водителей транспорта
8) Появление систем искусственного интеллекта для замены управленцев: журналистов, художников, программистов, писателей и многих других
9) Новые и новые рекомендации по ежегодным инъекциям от covid и генным инъекциям
10) Глобальный голод, вызванный геоинженерией, чтобы вызвать массовый голод
11) Химикаты добавляются в продукты питания (атразин, глифосат, гормональные дезинтеграторы), чтобы снизить устойчивость популяции
12) Глобалисты готовятся положить конец экономике, основанной на долгах, которая привела к дешевизне продуктов питания и доступному росту численности населения
Кто может пережить глобальный геноцид
Лучший ответ
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (653953) 1 год назад
Кастрировать всех мужчин, они этого добиваются.
СанычГуру (3142) 1 год назад
а как же вы будете без мужчин удовлетворять себя? искусственными имитаторами? или может у вас какие то проблемы? фригидность к примеру? здоровый человек нуждается в противоположном поле! это неоспоримый факт!
ivan boltalov Искусственный Интеллект (141575) 1 год назад
страшилки для особо впечатлительных.
Гилозоика ПифагораГуру (4340) 1 год назад
Главное не для даунитоса вроде тебя.
ЕСМЬ Оракул (57381) 1 год назад
Сатана лютует перед концом..
Анна Борисова Мастер (2464) 1 год назад
Выживет только умный и хитрый.
edil Гуру (4352) 1 год назад
Вы это, таблетки принимать не забывайте и к врачу обратитесь
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (77757) 1 год назад
Масоно сатанисты и глобалиств ради услужения своему хозяину диаволу с целью закабаления человечества творят следующее - культивирование жестокости и бездуховности, рыночные отношения при ликвидации социальных прав, эпидемии, голод, войны, цифровизация, тотальный контроль, запрет религий и верований, запрет традиций и обычаев, уничтожение национальных культур, осатанизирование общества, мировая война
Гилозоика ПифагораГуру (4340) 1 год назад
Жидокоммунисты - англосаксонские агенты вроде тебя и Ленина, увезшего нашу казну на запад.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (77757) Олег Нечаев, да не пиzdи
Рамзан Мендель Ученик (107) 1 год назад
какие 12. достаточно подразнить 2 минуты не-димона - он сам начнет 3-ю мировую)
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (640718) 1 год назад
Не пройдет. Споткнуться и опозорятся.
Процесс уже идёт.
Александр Шустов Просветленный (49953) 1 год назад
Один из методов, это наподобие того, как водитель автомобиля жмёт на газ и при этом закрывает глаза, точно также тупо делать то, что делается и не делать выводов из результатов. Чтобы спастись хороший совет "кондуктор, нажми на тормоза."
Высокий Оракул (72117) 1 год назад
Только один,- думать только о деньгах.
SpecialAdviser Мыслитель (5614) 1 год назад
Вы знаете, ваш вопрос скорее утверждение, чем вопрос, однако, я замечу, что вы упустили, в России образование по прежнему бесплатное и качество выше, чем в Европе, Англии с колониями и США, конечно не считая коммерческих Вузов, таже Биометрия имеет широкое распостронение в США и Европе есть и в Англии в колониях с этим хуже, большая часть населения Земли к этому пока не имеет отношения, это вопрос высоких технологий, которыми не дялятся просто так с нищими ресурсными придатками.

Что касается энергетической инфоструктуры опять же в этой части сейчас Европа впереди планеты всей, а не США и не Англии с пощью внедрения "Зелёной энергетики" и истории про "Глобальное потепление" заставили сначала уничтожать свою энергетику, а потом закупать сырьё не у России, а более дорогое, впрочем сейчас сырьё покупается российское в том числе через посредников.

На счёт Терроформирования тут вы поторопились, такой технологии еще нет, иначе гонка за освоение Солнечной Системы уже велась бы, а её нет, долететь еще возможно в отдалённой перспективе, а вот закрепиться там во враждебной среде и преобразовать её в подходящую совсем другой вопрос, пока что это фантастика, как и внеземная жизнь

Билогическое оружие разрабатывают и применяют только несколько стран, США, Англия, Франция, ну Союзники одним слвом, обвинения в его использовании уже были, в том числе и других стран, как Сирия, но было доказано, что это фальсификация.

Борьба с сельским хозяйством в частности в Европе и Африке действительно имеет место, но это известный приём в рыночной экономике, создать кризис, а потом заработать на нём, практикуется веками, используется и как элемент системы политического контроля и за численностью населения в том числе.

Да лишение рабочих мест важная проблема, особенно с учетом лобирования систем ИИ из-за рубежа с целью опятьже сократить численность населения, для улучшения качества жизни, правда непонятно, как лишение работы поможет человеку улучшить качество жизни? Внедрять что-то для улучшения одно, а заменять совсем другое, яркий пример корабли Союз и Орёл который не могут уде более 20-ти лет достроить, а ведь предлогали от Союзов давно отказаться, представляете?

А вопрос голода, чистой воды политика, связан с сельским хозяйством напрямую, собственно тут никакой магии или тайны нет, к примеру запрещают или перекрывают доступ зерна к потребителю и создают голод на целом континенте, удовлетворить который за счёт собственной продукции просто не могут, да и не хотят, а зачем? Если нужно создать там напряжение, вызывать войны, а потом приводить к власти нужных людей и выкачивать ресурсы за бесценок столетиями, сокращая население.

Вы знаете резюме по вашему "Вопросу", ну складывается впечатление, что Глобалисты это в первую очередь люди говорящие на английском языке? Почему, ну именно эти люди сейчас ответсвенны за голод в Африке, технологии Биометрии, Биоинженерии, Евгеники, Биологического оружия, да собственно ко всему о чём вы написали причастные США, Англия с Колониями и часть Европы, хотя я вижу себе конечной целью не уничтожение человечества, а полный захват власти на Земли с уничтожением части человечества, собственно две репетиции уже были, ну так это не ново, Колонизаторская политика Англии проводимая столетиями, она ведь не просто так проводилась, а имела конечную цель, вылелась в политику США с новыми подходами, но на старой закваске.

На картах видно, где и чьи военные базы находятся, какими странами управляет США, Англия и Европа, и кольцо которое они образуют вокруг континента, да ситуация с Южной и Северной Кореей очень показательна, попытка США создать плацдарм на границе Китая и России, был в своё время и Вьетнам по той же причине, не нужно и выдумывать новые слова вроде Глобалисты, есть Англосаксы.
аккаунт удален Мыслитель (6692) 1 год назад
Что толку воду в ступе месить? Не пора ли уже нам всем собраться и дать им по рогам?
Майкл КвиннМастер (2153) 1 год назад
вам пора собираться на следующий рейс "Луна-26", на 25ю вы к сожалению уже не успели...
Майкл Квинн Мастер (2153) 1 год назад
скажи наркотикам: "Нет!"
Гилозоика ПифагораГуру (4340) 1 год назад
  • Наркотиков нет. Их не существует. Это самовнушение.
Саныч Гуру (3142) 1 год назад
под видом вакцин они должны ввести как можно большему числу людей всякую гадость. с помощью того что колят за людьми можно будет следить, манипулировать. люди сильно утрачивают способность думать и анализировать. человек начинает принимать только лесть. если для его ума какая либо теория кажется сказкой, он сразу эту теорию отбрасывает и проверять нестанет. то есть, если что то нравится и кажется логичным, значит это железобетонный аргумент правды, а если нет, значит ложь. властям достаточно выставить ложь в красивой обёртке и уколотые её примут незадавая вопросов. почему глобалисты остаются в тени? потому что народу это кажется бредом, они тупо откидывают эту теорию нечего не проверяя. они не понимают того что если их примитивному уму что либо кажется бредом, то это ещё нефакт. для них это железнобетонное доказательство. они ещё и глумиться будут над теми кто лично всё проверял и рассказывает всё исходя из фактов. я бы вообще не советовал не какие прививки делать. некто о людях не заботиться. а проверить это можно в лаборатории если сильно захотеть и убедиться. и не делать вывод что это чушь. ибо многим это так и покажется