Какую наждачную бумагу нужно покупать для металла .

Ренат Абилов Ученик (187), закрыт 1 год назад
Расточить цилиндр мопеда. 50 куб. 1 ремонт
Лучший ответ
ТОТ Искусственный Интеллект (276107) 1 год назад
Ну хоть кто то сегодня выс....ал что то смешное из пустой кубышки ! Я хоть поржал !
Ренат АбиловУченик (187) 1 год назад
Спасибо
Остальные ответы
리동욱 Просветленный (41695) 1 год назад
Для расточки цилиндра мопеда и обработки металла обычно используется наждачная бумага с абразивной кронообразной поверхностью. Для начала работы, обычно используют грубую наждачную бумагу, а затем переходят к более мелкой для получения гладкой поверхности.

При выборе наждачной бумаги, вам следует обратить внимание на следующие характеристики:

1. Зернистость: На наждачной бумаге указывается зернистость (от P20 до P2500 или выше). Чем меньше число, тем грубее бумага и больше материал она будет снимать. Для начальной расточки цилиндра можно использовать бумагу с зернистостью от P80 до P120. Для более тонкой отделки и удаления остаточных рисок можно перейти к зернистости P180 или более мелкой.

2. Тип бумаги: Выбирайте наждачную бумагу специально предназначенную для металла. Она обладает лучшей прочностью и долговечностью и может эффективно работать с металлическими поверхностями.

3. Формат: Наждачная бумага может быть представлена в разных форматах: листах, рулонах, полосках и т.д. Выберите тот формат, который будет удобен для ваших задач.

При использовании наждачной бумаги следуйте правилам безопасности, наденьте защитные очки и рукавицы, чтобы предотвратить частицы металла и абразива от попадания в глаза и на кожу.