Если у женщин каждый последующий муж лучше предыдущего то женщины которые не развелись не понимают насколько они

Cегодня в мире Гуру (4566), на голосовании 1 год назад
несчастны?
Дополнен 1 год назад
бедненькие...
Голосование за лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (428667) 1 год назад
Они выбрали сразу последний лучший вариант, без промежуточных ошибок
Свободный Как Птица Высший разум (548231) 1 год назад
Это разведенные женщины в последующих браках стараются держать себя в руках
Имя Фамилия Профи (528) 1 год назад
Это временная иллюзия. Шансов найти достойного мужчину с каждым разом у женщины все мегьше.