У вас тоже не получается заказать через госуслуги выписку из ЕГРН? Не получается оплатить услугу, ошибка какая-то

ri ri Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Срочно нужна выписка из ЕГРН, никак нигде не могу найти ничего(
Голосование за лучший ответ
суповая основа Знаток (363) 1 год назад
легче купить себе новую личность, и чеез неё зарегестрироватся
ЛиНик Искусственный Интеллект (225286) 1 год назад
Значит, у вас чего--то нет/не хватает. Срочно ,в любом случае, не будет.
Это опять я Оракул (74688) 1 год назад
Там два сайта: гос. бесплатный, и второй за деньги.
Тоже дня два мучился, но получил.
Manera Просветленный (46228) 1 год назад
А ошибка-то какая? Попробуйте перейти на веб-версию в браузер. Можно заказать экспресс выписку, ее можно на электронку отправить по месту требования.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212093) 1 год назад
У меня получается. Но вам это каким образом поможет?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (222153) 1 год назад
Недавно получал бесполезные электронные на свои квартиры. Готовы за минуту.
Sergey Искусственный Интеллект (158341) 1 год назад
на госуслугах нужно искать бесплатные. Дают только собственникам
если у вас ничего нет то только ЕГРН от Росреестра
DTrump Ученик (133) 3 месяца назад
Обычную интернет выписку Вы можете заказать бесплатно на свои объекты недвижимости.
с 1 января Росреестр повысил стоимость своих услуг в несколько раз.
Если нужна обычная выписка егрн, то можно заказать тут:
https://t.me/egrn_v
150р (без ФИО)