Закон и порядок
+1У вас тоже не получается заказать через госуслуги выписку из ЕГРН? Не получается оплатить услугу, ошибка какая-то
Срочно нужна выписка из ЕГРН, никак нигде не могу найти ничего(
Там два сайта: гос. бесплатный, и второй за деньги.
Тоже дня два мучился, но получил.
Недавно получал бесполезные электронные на свои квартиры. Готовы за минуту.
Обычную интернет выписку Вы можете заказать бесплатно на свои объекты недвижимости.
с 1 января Росреестр повысил стоимость своих услуг в несколько раз.
Если нужна обычная выписка егрн, то можно заказать тут:
https://t.me/egrn_v
150р (без ФИО)
на госуслугах нужно искать бесплатные. Дают только собственникам
если у вас ничего нет то только ЕГРН от Росреестра
У меня получается. Но вам это каким образом поможет?