Как только мне отвечают взаимностью, я теряю интерес
Я любила безумно одного парня, но когда он ответил взаимностью, то у меня сразу пропал интерес. Но когда мне понравился другой, он точно также ответил взаимностью и мы начали встречаться, но дней через 5 у меня снова пропали чувства. помогите,что делать с этим...
Возможно парни просто не из тех, кто Вам нужны. А Ваш изначальный интерес - это ошибка, ведь Вы их не знали
Просто вы такая
Вас тянут недоступные люди, которые вызывают у вас кучу эмоций. С которыми нет стабильности и спокойствия
Это нормально
Надо пробовать полюбить человека за самого себя, а не за его параметр недоступности
Голову лечить
Здесь работает же метод от противного)))) Вы должны ненавидеть изначально этого человека, чтобы он вас заинтересовал.
Взрослеть, а пока вы не любите и не любили никого, кроме себя.