Я хочу покончить с собой

Алина калина Ученик (143), на голосовании 1 год назад
Я просто поняла что ничего хорошего у меня не будет.
Никогда ничего не было
Ни воспоминаний хороших
Ни отношений
Ни нормальной работы
Никогда не было друзей
Я поняла что все всегда будет плохо
Я хочу повеситься
До сих пор не понимаю зачем я родилась
Голосование за лучший ответ
Kongri Просветленный (27054) 1 год назад
Теперь рассказывайте про грехи в прошлых жизнях, теоретики ツ
Игорь # Искусственный Интеллект (212992) 1 год назад
Не получится . Душа - Вечная Личность и только последний глупец может считать себя лишь бренным телом.
Алина калинаУченик (143) 1 год назад
Зачем я должна мучиться всю свою.жизнь
Игорь # Искусственный Интеллект (212992) Алина калина, Ты будешь гнить возле своего бренного тела до полного его разложения и чувствовать все , далее 5 тыс лет мучений в теле призрака .
Алина калинаУченик (143) 1 год назад
И что
Это же все равно лучше чем быть живой и несчастной
Игорь # Искусственный Интеллект (212992) Алина калина, Твоя нынешняя жизнь покажется тебе раем .
Алина калинаУченик (143) 1 год назад
Моя жизнь ужасная
Настолько что смерть для меня подарок
Anny Оракул (72432) 1 год назад
Для начала попробуйте переехать в другое место. Бывает, со сменой места меняется и вся жизнь.
Алина калинаУченик (143) 1 год назад
Нет
Не бывае
Людмила Искусственный Интеллект (108062) 1 год назад
Может понять, что всё проходит.
Алина калинаУченик (143) 1 год назад
Это долго очень
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (859740) 1 год назад
Ты врешь. Не хочешь ты помирать. Ты хочешь жить - но жить не так, как живешь сейчас. Вот и займись реальной проблемой, а не выдуманной.
Алина калинаУченик (143) 1 год назад
Я это сделаю
Алина калинаУченик (143) 1 год назад
Я ничего не смогу изменить
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (859740) Алина калина, ну делай, тебе же никто не мешает. А зачем сообщать об этом нам? Похвастаться, что ли, хочешь?
Алина калинаУченик (143) 1 год назад
Собираюсь
Алина калинаУченик (143) 1 год назад
Зачем жить если ничего не смогу поменять
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (859740) Алина калина, Ты долго еще ныть будешь? Я уже ответил, тема исчерпана.
Эля Радугина Мудрец (19211) 1 год назад
У нас у всех есть друг ,.это Бог
И все кто Его не предаст останется с Ним
Будет все , самое лучшее
Демон Демонович Мудрец (11434) 1 год назад
смысл? жизнь и так короткая и в ней много удовольствий и целей, могу порекомендовать сходит ьвам к психологу-многим грят помогает