Причина по которой поезда любят сходить с рельс это то что зазор для деталей не является ответственным параметром?

ФермаКактусов Высший разум (211488), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (336610) 1 год назад
Нет, в большей степени, это наклон на поворотах и нарушение режима скорости движения, состав просто выбрасывает из колеи центробежная сила.....
Остальные ответы
Сергей Оракул (65663) 1 год назад
Это температурный зазор.Сходят(не дай бог) по другим причинам.
qwery tt Мудрец (10789) 1 год назад
Порой температура днем доходит до очень высоких значений и рельсы расширяются больше чем рассчитано
petruche Мудрец (19939) 1 год назад
На всё есть госты несоблюдение этих гостов или нарушения правил эксплуатации а так же правил техники безопасности приводят к крушениям и чп,авариям человеческий фактор.
Operradio Мудрец (18241) 1 год назад
У меня был случай лопнула автосцепка.Оторвало головку
Степан Искусственный Интеллект (426086) 1 год назад
Поезда не любят сходить с рельс
ФермаКактусовВысший разум (211488) 1 год назад
не которые из них устают и решают не много просто полежать на боку?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (861043) 1 год назад
Поезда вовсе не любят сходить с рельс.