Сергей Кузнецов
h h, не переживай, если сперма не попала во внутрь тебя, ну скажем не занесена пальцами парня или твоими то ни чего страшного, а вот если есть возможность ее попадания внутрь, то шанс есть.
Почему-то все говорят по-разному, некоторые говорят, что может
Ольга Панкратова
h h, чтобы заварить чай нужен кипяток, чайник и в нем заварка. Сколько бы ты не лила кипятком по всей кухне. Если кипяток на сухой чай не попадёт - заварки не будет! То же и с беременностью. Хоть весь дом спермой полей, но без ПА беременности не будет.
Был петтинг с парнем, он кончил мне на грудь и все потекло вниз, я не могу понять, попало туда или нет