Может ли девственница забеременеть ?

h h Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Может ли девственница забеременеть?
Был петтинг с парнем, он кончил мне на грудь и все потекло вниз, я не могу понять, попало туда или нет
Голосование за лучший ответ
дрейк говно дрейк говно Мыслитель (6991) 1 год назад
а ибо нефиг прыгать
h hУченик (97) 1 год назад
Можете дать ответ
дрейк говно дрейк говно Мыслитель (6991) h h, 50 на 50
Злой Карлик Гуру (3350) 1 год назад
Ахахах , нет.
h hУченик (97) 1 год назад
Вы точно знаете?
Злой Карлик Гуру (3350) h h, да
Андрей Райченко Просветленный (38687) 1 год назад
Конечно может. Вспомни Деву Марию
Ыуко Мудрец (14316) 1 год назад
Да, только родятся мутанты-извращенцы
Сергей Кузнецов Оракул (54877) 1 год назад
Хм а что ты его в себя то не пускаешь то? Не переживай
h hУченик (97) 1 год назад
Можете дать ответ, пожалуйста, на мой вопрос??
Сергей Кузнецов Оракул (54877) h h, не переживай, если сперма не попала во внутрь тебя, ну скажем не занесена пальцами парня или твоими то ни чего страшного, а вот если есть возможность ее попадания внутрь, то шанс есть.
Степан Искусственный Интеллект (110358) 1 год назад
Если попало, то может. Полно таких случаев.
Ташенька Просветленный (32175) 1 год назад
Может.
h hУченик (97) 1 год назад
Вы точно знаете?
h hУченик (97) 1 год назад
Потому что все говорят по-разному)
Ташенька Просветленный (32175) h h, потому что у всех организм ращный
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164971) 1 год назад
Разумеется, не может. Для беременности нужен ПА.
h hУченик (97) 1 год назад
Почему-то все говорят по-разному, некоторые говорят, что может
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164971) h h, чтобы заварить чай нужен кипяток, чайник и в нем заварка. Сколько бы ты не лила кипятком по всей кухне. Если кипяток на сухой чай не попадёт - заварки не будет! То же и с беременностью. Хоть весь дом спермой полей, но без ПА беременности не будет.
Слон Моська Мыслитель (8603) 1 год назад
девственнице ума хватило... сперму на живот принять.. а анатомию не учить ?
h hУченик (97) 1 год назад
к сожалению так получилось)
h hУченик (97) 1 год назад
Можете сказать ваше мнение)
Слон МоськаМыслитель (8603) 1 год назад
не может
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367306) 1 год назад
Лучше уж бы честно "трахалась". "петтинг", "на грудь потекло". Господи, какая мерзость. И эта девка себя девственницей называет?
h hУченик (97) 1 год назад
Понимаю, можете сказать, как думаете)