Выйдет ли метро в 2024 году? если да какого числа?

sqaaaazxd Знаток (270), закрыт 10 месяцев назад
жду не дождусь новую серию метро так как уже переиграл во все 3 части
Лучший ответ
Эдуард Бун Мыслитель (5473) 11 месяцев назад
Пока не анонсируют, не узнаем) А все что там в ютубе мол выйдет и так далее это всего лишь накидки дающие ложные надежды, так что пока анонса нету играем в прошлые части)
Остальные ответы
ี่่่่ Оракул (59864) 11 месяцев назад
хахаха нет, его даже не анонсили еще, думаю году в 27 будет с отсылками на трансгендеров, артем станет трапом, анна мужиком, мельник воскреснет и станет скином из фортнайта, а игра будет про уничтожение людей идентифицирующих себя как мужчина или женщина, только бронетанковый состав поезд Веротолет, стена, кот, вешалка, главное чтоб не м/ж.
sqaaaazxdЗнаток (270) 11 месяцев назад
его уже года 4 делают обещают релиз в 2024
Андрей Князев Мастер (1680) 11 месяцев назад
Еще неизвестно. Я тоже очень жду 4 часть
Фарит Фёдоров Знаток (427) 6 месяцев назад
Привет, не знаю акутально или нет но всё же. Поговаривают что скоро анонсируют новую часть метро, а если быть точнее сегодня или завтра. Эту инфу слили инсайдеры по этому пока что не на что не надеемся так как инфа может быть не 100%.