Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли забеременить не кончая во влагалище?если да,то напишите каким способом

оксана кудрявцева Знаток (473), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
просто я переживаю что я беременна,это каждый месяц у меня такое,пока месячные не начнутся)во влагалище не кончали.и значит я не забеременила?
Лучший ответ
katty Мастер (2330) 15 лет назад
нет, это не реально))) не переживай!!!! я раньше тоже каждый месяц парилась=)Лучше всего в душ сходить после секаса и усё=)
Траляля=DУченик (104) 8 лет назад
Например не хочешь в сексе высовывать и делаешь все в нутрь после секса если помыть девушка может забеременеть ?
Остальные ответы
доктор ватсон Ученик (239) 15 лет назад
да, одна девушка забеременела проста сидя на унитаз, хотя она даже была девственицей
Иван Зимин Ученик (207) 15 лет назад
Искусственное оплодотворение!!!
Vampiriay Мыслитель (6432) 15 лет назад
можно, если сперма попала на половые органы, то может наступить беременность, ведь девственность не исключает беременности
Mido Mico Искусственный Интеллект (158383) 15 лет назад
инсеминация и ЭКО.. остальное из разряда сказок :))
ух!!! Мудрец (10052) 15 лет назад
даже отвечать не хочется!!!! могла, конечно!! ! почему не предохраняешься? здоровья и нервов своих не жалко?
Олег Дубровин Просветленный (36114) 15 лет назад
а когда же бывает секс, только во время месячных. Тогда лучше практиковать анал или орал
Пользователь удален Мастер (1933) 15 лет назад
Так,... Я родила сына 6 лет назад, МУЖ НИ РАЗУ НЕ КОНЧИЛ В МЕНЯ. то есть, незначительное количество спермы содержится в смазке, выделяемой из полового члена. В том, что сын рождён от мужа - сомнений нет, они как под копирку сделаны, так что вот.. . Дети, когда им приходит время прийти -приходят, просто знайте
это
ОлечкаМыслитель (5321) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/23474454/
ольга николаева Гуру (4592) 15 лет назад
Артемьева Татьяна ответила 100% правельно! с моей теткой так было!
Надежда Двоеглазова Гуру (3703) 15 лет назад
То, чего боишься, то и случается. Действительно, я об этом читала в каком-то серьезномй медицинсокй книжке. Камыш вам все правильно написал.
А что же вы ак боитесь то? Если месячные четко идут, то измеряйте температуру, определяйте день овуаляции, а после него через пару дней уже можно. Вот "до" - опасно. сперма ожет ить в благоприятной среде несколько дней.
А презервативы почму не устраивают. Про то, что ощущения хуже - полная чушь. Можно все это обставить так,, что дополнительное возбуждение получить - 100%.
партнер у вас, похоже, постоянный Мужчина тоже должен нести твественность за происходящее. поговорите с ним о своих страхах - если любит, согласится на какой-о другой способ. постоянно кончать мимо - вы оба еще не устали от этого? Сделайте ххоть раз иначе - почувствуйте разницу!
Марина Мыслитель (9945) 15 лет назад
мадам.. . вы мазохистка? трахацца умеете. . так научитесь любить себя. предохраняйтесь. вы так неврвное заболевание заработаете)))))))))))))))
Маргаритка Гуру (3622) 15 лет назад
а как интересно по твоему происходит незапланированная беременность, не проще подобрать противозочаточные средства чем трястись каждый месяц?
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
А в ухо? В ухо можно забеременеть))