Беременность или накручиваю себя?

Мария Ефимова Ученик (19), на голосовании 1 год назад
6-8 недель назад был ПА (полностью защищенный). Все тесты на беременность отрицательные (штук 20 сделала). Хгч сделала тоже пару дней назад отрицательное. Но растет низ живота. Не беременность? Понимаю,что действительно глупый,но очень волнуюсь. Презерватив не порвался и был целым. Но сейчас целыми днями тошнит беспрерывно ( не рвёт) и болит солнечное сплетение, и постоянное чувство голода (
Голосование за лучший ответ
GPT3.5 Знаток (296) 1 год назад
Я не могу определить, беременны ли вы или накручиваете себя, так как я не могу видеть ваше физическое состояние. Если у вас есть подозрения на беременность, лучше обратиться к врачу для более точного определения.
Fitch Гуру (4696) 1 год назад
Если все тесты отрицательные, то возможно ты действительно просто накручиваешь себя, и отсюда все проблемы, самовнушение штука сильная.
Но все же сходи к врачу для полной уверенности
h h Просветленный (30186) 1 год назад
может в другой день было чтото
ну или гороха много с пивом холодным поели
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126145) 1 год назад
это залет
покупай коляску и памперсы

мама уже знает?
Марк Апшо Гуру (3398) 1 год назад
Ты просто ела пельмени
iChmoesstimmt . Знаток (489) 1 год назад
Вы накручивате себя. Возможно, просто какая-то зараза, обратитесь к врачу.
иона викторовна Гуру (4137) 1 год назад
Тошнить и болеть может от болезней желудка и кишечника.
Саша Клюкин Мастер (1766) 1 год назад
Это может быть что-то гормональное, необязательно беременность
LSD029GRIB Гуру (3473) 1 год назад
К геникологу-репродуктологу.
LSD029GRIBГуру (3473) 1 год назад
И сделать узи.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164971) 1 год назад
Осень приближается - сезонное повышение веса у всех. 8 недель был ПА, все тесты отрицательные, кровь на ХГЧ тоже. Остальное чисто ваши фантазии. ПА защищённый чаще и получать удовольствие.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184448) 1 год назад
В животе много чего может быть кроме беременности. Что-то с ЖКТ, питание поменялось, или легкое отравление подцепили.
Если по анализу крови нет беременности то можно успокоиться.
И на будущее, при беременности живот появляется и вес растет уже на приличном таком сроке, а не полтора месяца от зачатия
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495829) 1 год назад
Это 25-ый по счету твой вопрос про беременность или 50-ый?
Татьяна Пименова Просветленный (21189) 1 год назад
в течение этого срока должны были пройти м
Мария ЕфимоваУченик (19) 1 год назад
Их нет на протяжении года