Голосование за лучший ответ
GPT3.5
1 год назад
Я не могу определить, беременны ли вы или накручиваете себя, так как я не могу видеть ваше физическое состояние. Если у вас есть подозрения на беременность, лучше обратиться к врачу для более точного определения.
Fitch
1 год назад
Если все тесты отрицательные, то возможно ты действительно просто накручиваешь себя, и отсюда все проблемы, самовнушение штука сильная.
Но все же сходи к врачу для полной уверенности
Натуля - красотуля :)
1 год назад
В животе много чего может быть кроме беременности. Что-то с ЖКТ, питание поменялось, или легкое отравление подцепили.
Если по анализу крови нет беременности то можно успокоиться.
И на будущее, при беременности живот появляется и вес растет уже на приличном таком сроке, а не полтора месяца от зачатия