Помогите с название книги/автора

Подскажите пожалуйста название книги или автора ,книга российская ,про героя попаданца, который играл в страйкбол или пейнтбол ,ну собственно очутился в другом мире ,где встретил эльфийку которая ему нравился ,но она оказалась вроде как злой, еще там была девушка которая превращалась в волка ,на ней герой в конце поженился ,ну и умерев вернулся обратно в наш мир.

Напоминает эту книгу:

Алексей Мегедь
«Серый страж»

Роман, 2012 год

Андрей Острогин хотел всего лишь поиграть в страйкбол. Откуда ему было знать, что во время игры он перенесётся в параллельный мир....
https://fantlab.ru/work336720

Здесь:
https://coollib.net/b/283140-weeldoon-popadantsyi-v-magicheskie-miryi/read
список всех книг по теме.

Почитай серию "Это мы не проходили" ...

Книга, которую вы описываете, называется "Никогда иначе" и написана Анной Зориной.

Книга, описанная вами, называется "Страйкбол в другом мире" и ее написал российский автор Сергей Москвитин.

Попаданский Пердак в стране Грёз.