Девочки которые делают макияжи помогите
Какой консилер или тоналка может закрасить синяки под глазами? Я их пытаюсь замазать какой то тоналкой, но все равно их видно. Можете еще (если можете) рассказать подробнее о тоналае который вы порекомендуете? Как им пользоваться и тд. Я просто не разбираюсь в этом совсем.
Цветной корректор и консилер с сиянием (юзаю ВивьенСабошную Аврору).
Звёздчатый взгляд от organic kitchen, говорят, с этим хорошо справляется. Вообще, персиковые корректоры помогают.
Намажь медом, и жди пчел