бывает ли любовь с первого взгляда?

Сasper Ученик (201), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Selena... Мастер (1302) 15 лет назад
в полне бывает... вжизни много чего быват.... чудеса!!!! =)))))))))
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
бывает, но думаю что редко с кем и редко когда
Юль4ик Знаток (260) 15 лет назад
у меня так всегда. если мне понравился парень с первого взгляда, то у нас обоих крышу срывает от друг друга, мы балдеем, отрываемся как токо можно.. .
Эт так клааааасно!
Sweet Dreams Мудрец (10951) 15 лет назад
Бывает! Не знаю как у других, а у меня иначе не бывает! Любила сильно и долго и все с первого взгляда! ))