Сиденье на Газель

Хотелось бы узнать какое сиденье лучше ставить на Газель (3302), от родного кресла поясница покинула чат ещё год назад, уже устал мучаться. Слышал что кто-то ставит от иномарок, но вот от каких?,главное что-бы поясничный отдел регулировался, ну и не шибко дорого было.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Само по себе любое кресло от любой иномарки мало помогут.
Надо искать кресло с пневмоподвеской, регулируемой по жёсткости.
Хороши в этом плане кресла от старых вольвешников (типа B10M) и их за не дорого можно достать, снять с какого-нибудь подзаборного в автопарке.
Да, на Спринтерах старых то же есть подвеска, регулируемая по жёсткости (весу водителя), но там само пневмо отсутствует, то есть типа газового амортизатора внутрях.
На ПАЗиках старых то же были амортизаторы в сиденьях.

Водительское от Мерса 221, с вентиляцией и массажем.

нормальное там сидение,не капризничай.если прям уж кривая у тебя поясница чехлы с поддержкой продаются отдельно

Поезжай на развал, классные сиденья у форд-гранада компл.Чиа были, стоят копейки, но без поясничного упора, еще накидки на сиденья с массажем и подогревом продаются, я на дальняках пользуюсь, вот только нужно правильно выбирать, в тырнет-магазинах в основном дорогущим фуфлом торгуют.

от ламборгини поставь