Как получить доступ к телеграмм аккаунту, если взломщик "держит аккаунт"?
Взломали аккаунт Телеграмм. С аккаунта идет веерная рассылка "дай денег..."
Есть доступ к почте и номеру телефона.
При попытке войти в аккаунт по коду из письма в течение секунды выкидывает из аккаунта. (Как понимаю, программа мошенника при виде новых авторизованных сессий, жмет кнопку завершить эти сессии)
При попытке удалить аккаунт, присылает код авторизации мошеннику на телеграмм
Пишешь в техподдержку и рисуешь ситуацию, они тебе присылают анкету с вопросами, ты заполняешь, если помнишь все ньюансы, когда заводил свой аккаунт, то ответишь правильно и получишь акк обратно. А если правильно не сможешь ответить на вопросы, то уже никогда не сможешь получить свой аккаунт обратно.