Назвать дочь "Апельсина" ваше мнение? Допустим, её будут звать Апельсина Янтарёва, красиво? Зато в школе все будут знать

Этана Задолбаева Ученик (75), на голосовании 1 год назад
когда к ней обращаются и не надо будет думать, что дарить на ДР, апельсинами до конца жизни будет завалена. Если есть имена Алина, Ангелина, Априллина, Октябрина, Январина, Ирина, Ленина, Кристина, Марина, Карина, Коралина, то значит есть и Апельсина.
Голосование за лучший ответ
Андрей Литвин Ученик (135) 1 год назад
Любое имя хорошее, но к некоторым просто нужно немного привыкнуть :)
Chel Мудрец (10199) 1 год назад
Думаю , что в школе над ней будут издеваться из-за ее имени
Елена Искусственный Интеллект (304071) 1 год назад
А почему не Мандарина Задолбаева? Тоже ничего
Этана ЗадолбаеваУченик (75) 1 год назад
Мандарин - это какой-то зелёный придурок из комиксов, с которым Железный Человек сражался
DyNMX Искусственный Интеллект (179802) 1 год назад
Хорошее имя для анкеты индивидуалки.
Александра Маслаева Профи (646) 1 год назад
Затравят в школе
Этана ЗадолбаеваУченик (75) 1 год назад
за что?
Александра Маслаева Профи (646) Этана Задолбаева, за имя. Повод отличный вообще
Noobert Мастер (2267) 1 год назад
Да, красивое имя. Ещё можно назвать: Яблина, Маслина, Сливина, Малина, Хурмина, Хренина, Чернина, Голунина. Только если ударение поменять, то это всё похоже на фамилии, а не имена.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (105953) 1 год назад
Не получиться, что бы новое имя стало именем нужно время. А ваше в детском соду уже переиначат в Агриппину, ( Грушу) Так человек устроен.
Татьяна Пименова Просветленный (21189) 1 год назад
назови Нероли, это красиво (цветок апельсина), а зови Апельсинка
Линда Морган Мудрец (13141) 1 год назад
одним словом Задолбаева