Если выполняешь согласно по трудовому договору. То нет причин увольнять. А если захотят уволить тебя, не пиши заявление по собственному желанию. А пускай они напишут по статье 180 ТК РФ.
Андрей КозловИскусственный Интеллект (192871)
1 год назад
Просто так не напишут. Для такой записи требуется свершившееся юридически значимое событие. Они ж по этим записям отчитываются в налоговой, а там спросят «какого хрена вы его уволили по ликвидации, если вы продолжаете работать», или «какого хрена вы его уволили по сокращению, если штатное расписание вы не меняли»