У меня пенсия по инвалидности 10 тысяч, но мама все забирает, хотя у нее есть работа с зарплатой 40 тысяч и также часть

Толя Махеев Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Дохода отдает ей мой брат со своей зарплаты, имеет ли мама право забирать всю мою пенсию, я же сам не могу щас работать?
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (125702) 1 год назад
Имеет,иначе тебе кирдык
Толя МахеевУченик (5) 1 год назад
Если она не даст мне хотя бы 500 рублей, мне завтра же кирдык
Александра Шпанцева Мастер (1326) 1 год назад
А вы совершеннолетний или нет?
Толя МахеевУченик (5) 1 год назад
Мне 20 лет
Александра Шпанцева Мастер (1326) Толя Махеев, ну тогда мама не имеет права забирать,так как вы остаетесь без дохода, а сами зарабатывать не можете
Магистр Маил.Ру Мыслитель (6991) 1 год назад
Если ты совершеннолетний и пенсия оформлена НА ТЕБЯ, то нет.
Толя МахеевУченик (5) 1 год назад
А она плевать хотела, но я поделать ничего не могу, это же мама
Магистр Маил.Ру Мыслитель (6991) Толя Махеев, в мусарню мамку сдай, быстро оформят яжмать твою
ernik Гуру (3343) 1 год назад
Не имеет,раз у тебя пенсия по инвалидности
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160563) 1 год назад
Так она тебя на эту пенсию кормит-поит-лечит-одевает. Еще из своих денег добавляет. А кстати, почему 10 тыс? Для третьей группы это много, для второй мало.
Толя МахеевУченик (5) 1 год назад
Скорее покупает новые серьги, цепочки, потому что месяц назад я работал сам, и мог себя обеспечить, но она так же все забирала, как будто это ее дополнительный доход
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160563) Толя Махеев, не ответил на вопрос, почему 10 тыс?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286069) 1 год назад
Съезжай. В деревне дом можно дёшево снять за присмотр.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (686493) 1 год назад
Совершеннолетний ? Живите отдельно, хоть на все 10 тыс.
Маруся Искусственный Интеллект (191246) 1 год назад
Ты можешь сам получать и распоряжаться своей пенсией, а именно оплачивать свою долю коммунальных услуг, питание ,интернет -телефон ,лекарство ,трусы и одежду .Даже как написал Андрей выше ,жить отдельно .
Костлявая Смерть Мудрец (10463) 1 год назад
Тебе как совершеннолетнему есть право самостоятельно распоряжаться пенсией по инвалидности.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418450) 1 год назад
Живи отдельно и сам распоряжайся своей пенсией. На пару недель должно хватить, а после будешь сосать лапу.