Беременна или нет?

Валерий Юлин Ученик (67), на голосовании 1 год назад
И так у нас с девушкой был секс до и после месячных месячные прошли 1 день после них все было нормально на 2 день пошли кровянистые выделения может ли это значить что она беременна?
Дополнен 1 год назад
Кровянистые выделения были только 1 день дальше было все нормально
Голосование за лучший ответ
Елизавета Резниченко Ученик (159) 1 год назад
При беременности нет месячных
Жак Фреско Мудрец (18956) 1 год назад
Тесты на беременность запретили по всей России, да и во всём мире. А ещё врачи бьют пациентов ногами*

*Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Kate Профи (777) 1 год назад
книжку купите про половое воспитание себе, может поможет
YT_VolkOFF Оракул (80377) 1 год назад
Кровянистые выделения могут быть обусловлены различными причинами, включая изменения в гормональном фоне из-за менструаций или другие заболевания. Лучше будет обратиться к врачу для проведения тестов и выяснения причины таких выделений.
Дмитрий Мыслитель (9660) 1 год назад
Ну зачеееем, зачееем вы здесь это спрашиваете? Простите за грубость но как заняться сексом вы знаете, а как узнать о беременности нет... С каждым днём этот мир всё дальше и дальше от цивилизованности, простите если обидел, не хотел, но это даже неприлично обсуждать подобные вещи, даже анонимно.
Маил ру Ученик (34) 1 год назад
Бл мне стало раздражать помогите