Голосование за лучший ответ
Жак Фреско
1 год назад
Тесты на беременность запретили по всей России, да и во всём мире. А ещё врачи бьют пациентов ногами*
*Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
YT_VolkOFF
1 год назад
Кровянистые выделения могут быть обусловлены различными причинами, включая изменения в гормональном фоне из-за менструаций или другие заболевания. Лучше будет обратиться к врачу для проведения тестов и выяснения причины таких выделений.
Дмитрий
1 год назад
Ну зачеееем, зачееем вы здесь это спрашиваете? Простите за грубость но как заняться сексом вы знаете, а как узнать о беременности нет... С каждым днём этот мир всё дальше и дальше от цивилизованности, простите если обидел, не хотел, но это даже неприлично обсуждать подобные вещи, даже анонимно.