Если я в 20 лет ничего не добилась, то уже всё?
Если я в 20 лет ничего не добилась, даже наоборот, испортила всю свою жизнь, то это конец?
20 лет- это какой возраст? Взрослый человек?
Что в твоём понимании - "ничего не добилась"? А чего ты хотела добиться? Материального благополучия? Учёных степеней? Мужа красавчика? Детей? Чего? Определись для начала со своими целями и спокойно иди к ним и не важно в каком возрасте ты этого добьёшься. Главное добиться, идти в своём темпе не сравнивать себя с другими.
Ты и не добьешься ничего ближайшие лет 10 если будешь и дальше включать режим наивности и сидеть здесь))) Добиваются только те кто стремиться получить образование, а также стремиться стать профессионалом в том деле в котором разбирается и пытается на этих знаниях и навыках зарабатывать развивая коммуникационные навыки. На это уходят ГОДЫ. До 20 лет ты сидишь на шее у родителей и учишься для того чтобы хоть чего то начать в перспективе добиваться. Те сверстники которые имеют машины и квартиры, так они не сами на них заработали и не сами этого добились. Им тупо подкинули родители, которые добились этой возможности помогать своему ребенку.
Еще все впереди. Ив 50 и в 60 люди кардинально меняют свою жизнь.
Ты - девушка. А у девушки в жизни задача очень простая: уметь любить, уметь понимать близких и быть хорошей матерью и женой.
Смотря чего хотела добиться