По сути я одиночка, у меня нет друзей своего возраста и я общаюсь только с младшими сёстрами и братом. Недавно начала ощущать себя подавленной, меня терзает чувство, что я никому не нужна. Моё любимое занятие стало казаться не интересным и скучным, да и вообще бесполезным, хотя раньше я обожала спорт.. я была сильнее и выносливее многих парней в моей группе, но хвалил меня только физрук.. раньше такого явного чувства одиночества не возникало, мне было комфортно одной.
Возможно, у вас депрессия, обратитесь к профессиональному психотерапевту в районном ПНД, он должен помочь лечебными препаратами и беседами с психологами.