Он написал смс- нам лучше расстаться. Что делать?

Встречаемся з месяца. Всё было хорошо, ничего не предвещало, но он резко пропал на 5 дней. Живем отдельно , Должен был приехать и не приехал. Звонила ему , но он не отвечал. Звонить перестала. Сегодня, спустя 5 дней получила от него смс- извини, но нам лучше расстаться . Не знаю , что и написать в ответ. Звонить не могу, так как опять может не взять трубку . Места себе не нахожу . Посоветуйте, как быть в сложившейся ситуации. Как поступить по уму

Подождать, не спешить, не горячиться. время все расставит по местам.

Пиши. "Ок."

А у вас есть варианты, вас поставили перед фактом, а не спросили ваше мнение. Всё ваши отношения закончились

Расстаться