Универсальное пособие и Путинские учитывают?

а к Знаток (327), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. На первого ребенка 2 года, получаю Путинские выплаты. С работы я получала по уходу до 1.5 лет мелкого почти 10 тыс. Сейчас беременная, подаю заявление на УП, приходит отказ мол превышен среднедуш доход. У мужа официальная работа и зп 19 тыс. То есть на 3 мы не дотягиваем до прожиточного минимума, если не учитывают Путинские. Учитываются ли они?
Голосование за лучший ответ
h h Просветленный (30087) 1 год назад
денег нет но вы держитесь
Manera Просветленный (39509) 1 год назад
Откройте госуслуги РФ , без авторизации внесите в поиске слово Единое и посмотрите всю информацию.
а кЗнаток (327) 1 год назад
Там пишут что не учитываются. Но тогда непонятно почему превышен среднедуш доход.
Поэтому спрашиваю, может кто сталкивался
коша Искусственный Интеллект (157728) 1 год назад
вроде одновременно на двух детей подают, консультируйтесь. читала, если подали только на одного ребенка, то выплаты на второго учитывают в семейный доход