Могу ли быть беременной ?

Мария Ефимова Ученик (19), на голосовании 1 год назад
Был ПА 7 недель назад,недавно сделала хгч и показало 0.2 (тк отрицательный). Все тесты тоже отрицательные. ПА был защищенный,но началась какая то тошнота через полтора месяца. Будто ком в горле и болит желудок
Голосование за лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (184479) 1 год назад
Поздравляю молодую семью с рождение ребёнка! Молодцы!
Knight Templar Мыслитель (6450) 1 год назад
Нет, если хгч такое низкое, там норма до 0.5. То точно нет.
Ted MacLeod Просветленный (27172) 1 год назад
Я уже сто раз читал это. Сходи к доктору наконец.
Лесная Фея Гуру (2972) 1 год назад
да тошнить по любому поводу может, полисорб примите и дальше следите и действуйте уже по симптомам