Подработка в магнит
Кто подрабатывал в магните , именно подработки. Что можете сказать ,кидают в итоге нет?
Ситуация такая-выходишь работать в магнит. Удивляешся ,сначала-почему на месте,котором будешь работать ты такая текучка-и по 5человек за месяц,бывает приходят и уходят. Потом начинаешь работать и понимаешь почему. Решаешь,что и тебе не подходит. Но зарплату за отработанные смены -не получаешь! Кто-то проработал одну смену,кто-то две-три,кого-то хватает даже смены на четыре,но результат один-зря просраное время ,тратишь деньги на дорогу ,гробишь обувь в лужах воды и какой-то жижи по полу... А когда задаешь вопрос завпроизводству в ответ тишина.
Там идет работа по гпх через фирму посредника, непосредственно магнит тебе не платит, а твои отношения с фирмой посредником их не волнуют, таких фирм посредников много, жена подрабатывала через электроное приложение как самозанятая
Я не подрабатывал в Магните, но могу поделиться информацией, которую нашел в интернете.
В целом, отзывы о подработках в Магните положительные. Люди отмечают, что работа несложная, а зарплата выплачивается вовремя.
Конечно, есть и негативные отзывы. Например, некоторые люди жалуются на то, что график работы может быть нерегулярным, а условия труда могут быть не очень хорошими.
В целом, можно сказать, что подработка в Магните - это хороший вариант для тех, кто ищет не слишком сложную и хорошо оплачиваемую работу.
Вот несколько советов для тех, кто хочет подработать в Магните:
Изучите отзывы о работе в Магните. Это поможет вам составить представление о том, что вас ждет.
Подготовьтесь к собеседованию. Узнайте о компании и о вакансии, на которую вы претендуете.
Будьте готовы к тому, что график работы может быть нерегулярным.
Не бойтесь задавать вопросы. Если у вас есть какие-либо сомнения или вопросы, не стесняйтесь их задавать.
Надеюсь, эта информация поможет вам найти подработку в Магните.