Температура 37 долгое время

Здравствуйте, недавно переболел бронхитом, он у меня хронический с детства вообще, и вот собственно все симптомы прошли, антибиотики пропил, курс лечения прошел и врач меня выписал, сказал что все должно придти в норму скоро, попить лекарства там некоторые недельку, все пропил до конца. Чувствую себя прекрасно, никаких симптомов нет, но температура 37 осталась, утром просыпаюсь 36.6 но через пол часа опять 37 и до конца дня она так и держится, а недавно появился какой то дискомфорт в руках от локтя до кисти, чувство как будто немеют, ну как будто кровь из Вены взяли, какой то дискомфорт есть. Подскажите что это может быть?

Субфебрильная температура.Это воспалительный процесс в лёгких или бронхах.Вы говорите что у вас хронический бронхит,вот температура и показывает-что процесс ещё не в ремиссии.Продолжайте народными средствами лечить бронхи.Ложка свиного жира с горячим молоком и т.д.

37 это норма

Повышенной считается температура 37, 5. Ваша не считается повышенной.

Температура до 37,2 считается нормой.

36,6 - это золотая середина или средняя температура п̶о̶ ̶б̶о̶л̶ь̶н̶и̶ц̶е̶ среди здоровых, у кого-то 35 с чем-то, у кого-то 37...

Чуть повышаться в течение дня может от бурной жизнедеятельности, либо поели хорошо...

Куртку не надо покупать