Почему не появляются кубики

Я занимаюсь 10 лет дзюдо.Уделяю время прессу,но у всех друзей уже есть кубики,а у меня до сих пор нет.Мне 14 лет скоро,друзья чуть младше меня.Почему у меня нет кубиков?

Не получается накачать пресс в 14 лет по нескольким причинам. Во-первых, в этом возрасте тело находится в процессе физического развития, и мышцы еще не полностью сформировались. Во-вторых, для развития мышц пресса требуется регулярный тренировочный режим и соответствующая диета, что может быть сложно в подростковом возрасте. Важно помнить, что здоровье и физическое развитие достигаются постепенно, поэтому важно быть терпеливым и следовать рекомендациям специалистов, а также проводить тренировки разнообразно:)

Наверное ты жирный , вот их и не видно под слоем сала .

их надо накачать и просушится

Значит у тебя жир на животе.

Ты бургеры в кубики не складывай.