Ставят на учёт после первого приема на учёт по беременности?

Марина Задисенская Ученик (100), на голосовании 1 год назад
7 недель пришла к гинекологу, дали направление сдавать анализы, сказали придти 13 октября , у меня уже будет 13 недель, получается я не смогу оформить пособие по беременности? Или первый Прием у гинеколога , ставят на учет
Голосование за лучший ответ
Денис Че Ученик (215) 1 год назад
да
слишком умныйУченик (116) 1 год назад
ДА ДЕНИС ТЫ ЧЕ
Денис Че Ученик (215) слишком умный, да
Наталья Высший разум (313742) 1 год назад
Карту будут заполнять на втором приёме - это требует времени, но напишут, что первая явка в 7 недель.
Марина ЗадисенскаяУченик (100) 1 год назад
Получается что я не смогу оформить пособие по беременности?так как втрой визит будет в 13 недель уже
Sweet Juliet Просветленный (46395) 1 год назад
На таком сроке редко ставят на учет.
А как тогда быть? Если встать на учёт нужно до 12 недель, нужно же анализы проходить чтоб тебя поставили на учёт
Дженни Просветленный (38133) 1 год назад
Это очень странно, обычно после направления на анализы приглашают через 1-2 недели. С учётом вы можете и пролететь. Равно как и с грамотным наблюдением беременности. Этим бесплатным консультациям нельзя доверять! Я бы на вашем месте уточнила у Заведующей консультацией, почему так. Не забудьте включить диктофон.