Тихий звук записи микрофона в Телеграм.

Владимир Владимирович Ученик (11), на голосовании 1 год назад
Смарт infinix Hot 30i, когда записываю голосовое, то звук очень тихий, не знаю как решить, на прошлом тф такой проблемы не было, с чем это связано?
Голосование за лучший ответ
Александр Ибрагимов Мыслитель (6407) 1 год назад
Только в тг слабый микрофон?
Владимир ВладимировичУченик (11) 1 год назад
Ватсап тож самое, вк
Александр Ибрагимов Мыслитель (6407) Владимир Владимирович, брак. У инфиниксов очень высокий процент брака. Это ультра китайские смарты, которые делают чуть ли не в подвале. Все деньги короче у них на рекламу ушли
Mister Cider Просветленный (22809) 1 год назад
инфиникс дно, немудрено, что они сэкономили на качестве микрофона.
Mira Знаток (414) 1 год назад
отключи наушники беспроводнвые
Я ими и не пользовался никогда)
Mira Знаток (414) Владимир Владимирович, тогда не закрывай микрофон пальцами когда записываешь
Ольга Науменко Ученик (101) 3 месяца назад
не в микрофоне дело. это какой-то баг телеги. у меня такая же фигня. в один момент перестал нормально микрофон слышать