Беременна или нет как думаете ваше мнение? Что думаете насчет « омывания плода » СМ НИЖЕ

крис Олеговна Ученик (17), на голосовании 1 год назад
Месячные идут, тесты обычные положительные и клеарблю вот фото
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1211) 1 год назад
А как так получилось, что ты залетела?
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323828) 1 год назад
через 9 месяцев пренепременно узнаешь об этом
Си Рожа Оракул (63559) 1 год назад
К врачу сходи, чё тут-то спрашивать? Может это у тебя не месячные, а кровотечение.
мамашка Искусственный Интеллект (212471) 1 год назад
и месяц назад было 2 полоски и ссейчас 1-2 Ну так когда и сколько Вы хотите забеременнеть или нет ?
ღ Вьюжина ღ Оракул (56877) 1 год назад
Кровь на ХГЧ в динамике сдавать, так будет ясно. И с результатами к гинекологу.
крис ОлеговнаУченик (17) 1 год назад
Да в том и дело что не могу я пойти в больницу,, мне 18 лет только через два месяца
ღ Вьюжина ღ Оракул (56877) крис Олеговна, это делается в платной лаборатории типа Инвитро. Нужен только паспорт.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140904) 1 год назад
Выкидыш или его угроза.
Месячных при беременности не бывает, это кровотечение.
К врачу срочно надо обращаться при проложительном тесте и кровотечении.
Несовершеннолетней - с мамой.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164971) 1 год назад
Не беременна. Не проще ли и дешевле купить противозачаточные средства или презервативы в помощь, чем десятками покупать тесты? Идут у тебя нормальные месячные. Есть сомнения иди с паспортом в частную лабораторию и сдай кровь на ХГЧ.