Выкидыш или его угроза. Месячных при беременности не бывает, это кровотечение. К врачу срочно надо обращаться при проложительном тесте и кровотечении. Несовершеннолетней - с мамой.
Не беременна. Не проще ли и дешевле купить противозачаточные средства или презервативы в помощь, чем десятками покупать тесты? Идут у тебя нормальные месячные. Есть сомнения иди с паспортом в частную лабораторию и сдай кровь на ХГЧ.