Как сделать красивые кнопки в Visual Studio Windows Form (DotNet) C#

Как сделать красивые кнопки в C# form я скачивал разные плагины также пробывал другие способы, но у меня просто в панели элементов ничего не появляется что делать?

Можно использовать Skin технологию. Рисуйте элементы интерфейса в 2D или 3D графическом
редакторе. Для эффекта интерактивности кнопки потребуется два её изображения - в отжатом
и нажатом положении.
Пример:

Юзать WPF , там тебе и формы красивые и цвета . Это я все про кнопки.

Если я правильно понимаю, то это делается программно. Должно быть событие типа form load. В нем и описывается, как должны быть изменены кнопки и чем через их свойства. Но это только предположение.