Во время отключения света варочная поверхность hansa была включена. Как свет появится, плита включится или нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня так , при пропадании напряжения и последующей ее подачи , варочная панель издает сигнал , но не включается , скорее всего и у вас так .

Сама в сети будет, а режим нет.

Сама не включится, придется нажать еще раз. И часы настроить заново.

Скорей всего не включится - опасно

По идее она будет офф . Включи свет на всякий случай чтоб память замкнуло