Во время отключения света варочная поверхность hansa была включена. Как свет появится, плита включится или нет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У меня так , при пропадании напряжения и последующей ее подачи , варочная панель издает сигнал , но не включается , скорее всего и у вас так .
Сама в сети будет, а режим нет.
Сама не включится, придется нажать еще раз. И часы настроить заново.
Скорей всего не включится - опасно
По идее она будет офф . Включи свет на всякий случай чтоб память замкнуло