Это нормально, когда девушка бывает дома у парня, он живет с родителями, но он ее с ними не знакомит?

Веста Профи (991), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
* Профи (747) 17 лет назад
нормально, у меня тоже такое было... наверно парень просто стеснительный... все парни по разному воспринимают знакомство девушки с родаками
Остальные ответы
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад
Не нормально! По меньшей мере подозрительно!
Денис Зайцев Знаток (288) 17 лет назад
Нормально всему своё время...
Пользователь удален Знаток (340) 17 лет назад
Да, он может испугаться, что ты серьезно не настроена...или в себе сомневается...а может родители очень строгие.Все может быть..не парься по этому поводу..
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад

Не нормально!! В семье этой что-то не то
M Профи (587) 17 лет назад
Это абсолютно нормально если еще в его комнате займетесь любовью
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
У меня было. Мой бывший парень жил с бабушкой, но он меня с ней не познакомил. Она однажды пришла домой, когда мы уже там сидели... а точнее лежали... и занимались любовью =))) я думаю, она всё поняла и не захотела со мной знакомиться.
Пользователь удален Ученик (198) 17 лет назад
А чё тут таково, придёт время познакомишся.