Субсидия на квартплату.

чеширский кот Ученик (173), на голосовании 1 год назад
Почему мне не поступала субсидия на квартплату за июнь, июль, август? Какова причина приостановки выплат?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (815215) 1 год назад
а нам откуда знать? Спрашивай там, где получаешь
lemon Просветленный (20892) 1 год назад
Вычислили наверно что у тебя денег много, и ты обманываешь, под бедного косишь.
Константин БалакинУченик (150) 1 год назад
Ясен пень я не для себя вопрос задал а для пенсионера
Константин Балакин Ученик (150) 1 год назад
Да, будут веселые ответы, это прекрасно, возможно будет тот, кто сталкивался и напишет, и кому-то поможет, я так-то уже выяснил.
ЛиНик Искусственный Интеллект (216874) 1 год назад
Не переоформили, отопления сейчас нет и ваш доход покрывает квартплату без субсидии.....
Рина Искусственный Интеллект (166176) 1 год назад
Здесь могут быть 3 варианта: 1. Субсидия была назначена на полгода и срок истек; 2. Увеличился доход семьи; 3. Долги по уплате ЖКХ.
коша Искусственный Интеллект (157728) 1 год назад
может есть долги по жкх? там строго вовремя надо все платить