Какие Вы,дарите подарки своим начальникам,коллегам,друзьям и родственникам?

Галина Золотухина Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Даже подружке прошлых лет?
Голосование за лучший ответ
кибер трон Просветленный (40303) 1 год назад
никаких, они этого не достойны
Серый лис Оракул (74765) 1 год назад
Бабам цветы, детям мороженое.
Владимир лобаткин Оракул (77612) 1 год назад
Бутылки.Сладкое они не едят.)
hellomir etamoy9akkauntmoderiloxitypue Знаток (369) 1 год назад
Сухарики из магнита за 20рублей, более не достойны
СОВЁНОК Оракул (60104) 1 год назад
совершенно разные. как можно в общий ряд поставить подарки родным и коллегам?
на работе дарю больше символические подарки или съестные.
Марина В Искусственный Интеллект (371414) 1 год назад
давно не покупаю подарки....дарю деньги- сами купят себе то, что хочется
Marilyn Оракул (97852) 1 год назад
Если не знаю что дарить -дарю деньги
Игорь Каракатин Мыслитель (6123) 1 год назад
Это разные категории лиц.
Как можно дарить им одинаковое ?...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495829) 1 год назад
Делаю своими руками много чего. И дарю.
Валерий Искусственный Интеллект (202538) 1 год назад
Когда работал (коллектив был небольшой - 12 - 14 человек) мы каждый месяц скидывалитсь по небольшой сумме (до Ельцына это было по 10), на эти деньги и покупали подаврок именинниеку, независимо от того, руководитель это или техничка. Кто хотел подарок дороже, тот добавлял недостающее. В иные праздники моды дарить подарки не было.
Ну а родня - тут по-разному.
Павел Меркушкин Ученик (102) 1 год назад
Близким друзьям и родственникам я всегда выбираю какие-нибудь хорошие подарки по их интересам. А вот коллегам предпочитаю дарить либо сувениры, либо набор конфет, большой выбор подобных коpпopативных подарков есть нa https://www.ftea.ru удобно выбирать.