Как очистить Windows 10 после удаления Песочницы?

Недавно я решил скачать плагин для Vegas, скачался странный архив, решил его проверить через Песочницу Windows, но появилась проблема. После "сноса" Песочницы из системы, виртуальный HDD как бы остался в системе, весит около 40 ГБ. Как его найти и удалить?

Дополнен

Возможно, кто-то меня не понял...
Мне нужно удалить ИМЕННО виртуальный диск Песочницы, но я не знаю где он находится
Уже удалил некоторые файлы Песочницы (так скажем, его остаток), но освободило всего 1 ГБ.

клик по диску в меню выбери размонтировать

Reg Organizer-Утилита для удаления программ без шансов на оставление следов.

Торрент файл удалить нужно, что бы он не раздавался