Тест на беременность 3 палки .Что это значит ?

элина яновна Ученик (50), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
kdbebdjfifols Профи (583) 1 год назад
мутант в пузе зарождается .
Егор Мудрец (14507) 1 год назад
это партнер так пошутить хотел.
Алекс Ник Просветленный (29932) 1 год назад
 Как по моче определить беременность без теста

Иногда можно услышать о некоторых достаточно причудливых способах по моче определить беременность в домашних условиях без теста. Их достоверность крайне сомнительна, однако рассмотрим их для расширения кругозора:

Способ первый. Вскипятив утреннюю мочу и вылив ее в прозрачную емкость, обратите внимание, есть ли в моче белые хлопья. Если есть – вы беременны.
Способ второй. Утренняя порция мочи перемешивается с содой. Выпадение осадка говорит о положительном результате.
Способ третий. Если капля йода не сразу растворяется или меняет цвет на фиолетовый при взаимодействии с утренней мочой, это признак беременности.
Способ четвертый. Смешать с мочой красное вино и понаблюдать. Если вы беременны, смесь должна сохранить прозрачность.

Не совсем понятно, на каком принципе строятся эти методы «диагностики», поэтому пользоваться ими не рекомендуется.