Беременость 6тнедель светло розовые выделения

Евгения Профи (520), на голосовании 1 год назад
Sos Переживаю очень может кто сталкивался с таким( беременность 6-7недель,сходила в туалет по большому,почти не тужелась и после заметила на салфетки светло розовые выделения в малом количестве,теперь переживаю а вдруг выкидыш будет, сегодня воскресенье.. так нечего не беспокоит кроме лёгкой тошноты.
Дополнен 1 год назад
Может от дюфастона? Пью его 2 раза в день.
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (307853) 1 год назад
а в поликлинику ?
не судьба сходить?
вы серьезно думаете, что здесь каждый второй гинеколог
Дженни Просветленный (38133) 1 год назад
Как человек, переживший 2 замерших беременности, могу ответить только философски: вы ничего не измените, если что. И вы не виноваты. И торопиться смысла нет (ну, если нет боли и не льёт)
Но причин к такому явлению, как у вас, есть множество и не связанных с подобной проблемой.
Просто выдохнуть, выпить чаю травяного и завтра сходить на УЗИ.
Львица Король Лев Знаток (336) 1 год назад
Сделайте всё, чтобы спасти ребёнка. Бегите к врачу. В вашей ответственности сделать всё. Нужно всеми силами постараться. А то, чему не суждено родиться, не спасёшь никакими силами. Пейте прогестерон.