Голосование за лучший ответ
ivan boltalov
1 год назад
воспитание утеряно. что бы хотели такую семью, нужен пример и учение с детства, а у нас теперь больше на простую жизнь ориентируются.
к тому же многие бедны. они не могут столько уместить в маленьком доме или двухкомнатной квартире.
ilana moses
1 год назад
Нам, белым, не хватает терпения и любви заниматься только детьми, не спать двадцать лет подряд ни одной ночи, питаться картошкой с селедкой и капустой. Мы хотим работать вне дома, покупать ерунду, как не в себя, болтать с подругами и заботиться только о себе.