А почему у нас не берут пример с эмигрантов и не рожают по 10 детей?

Алешка Пекарь Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
prosto filya Ученик (221) 1 год назад
Потому что чем бедние общество и необразованее тем оно больше рожает
Ученик Ученик (247) 1 год назад
Больше трех беременностей вредно для организма
ivan boltalov Искусственный Интеллект (145033) 1 год назад
воспитание утеряно. что бы хотели такую семью, нужен пример и учение с детства, а у нас теперь больше на простую жизнь ориентируются.

к тому же многие бедны. они не могут столько уместить в маленьком доме или двухкомнатной квартире.
13 Гуру (3668) 1 год назад
Геноцид Белого населения
Игнатий Карлович Просветленный (28717) 1 год назад
У них женщина не решает, сколько ей рожать. Сколько муж сказал, столько и родит. У русских муж жене не указ. Одного достаточно, чтобы алименты получать и досвидос.
одиннадцатый май Оракул (52136) 1 год назад
Потому что у нас аналог вэлфера на ребёнка меньше , чем кошке надо )))
ilana moses Искусственный Интеллект (269525) 1 год назад
Нам, белым, не хватает терпения и любви заниматься только детьми, не спать двадцать лет подряд ни одной ночи, питаться картошкой с селедкой и капустой. Мы хотим работать вне дома, покупать ерунду, как не в себя, болтать с подругами и заботиться только о себе.
Елена Искусственный Интеллект (304025) 1 год назад
Эмигранты - те, кто уехали из страны. Какая разница вам, сколько они рожают?
Антоний Оракул (50400) 1 год назад
А ты завел? Вот сам себе и ответь. Не 10, но 3 у нас можно завести легко.
Valge Naine Искусственный Интеллект (328160) 1 год назад
Потому что белые женщины - не крольчихи.
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140977) 1 год назад
Здоровья не хватит по 10 человек рожать.
Одного, двоих, и уже слава Богу.
Детей кормить, одевать, обувать надо. А потом ещё и обучать. Если зарплаты позволяют, то замечательно.
А если нет? (
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Потому что в России за роды матери платят ГРОШОВЫЕ ГРАНТЫ