Каков реальный шанс забеременеть девушке после секса принимая противозачаточные на 6 день, без презерватива

dsad dasda Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
фарциа ‮лкцапум Гуру (3099) 1 год назад
двадцать плюс еще шестьдесят...
Неизвестно Искусственный Интеллект (221673) 1 год назад
Вероятность забеременеть значительно выше, если противозачаточные вы будете принимать вместе с презервативом. Только не подавитесь им, он резиновый
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164971) 1 год назад
Она без сознания была все эти 6 дней что ли. Приём противозачаточные эффективней чем раньше после ПА тем лучше. Странно, что девушка спозватилась не через 9 месяцев.
Евгений Р Мастер (2026) 1 год назад
Если от этих таблеток она ещё не заработала бесплодие, то забеременеть может.
Кроме бесплодия такие таблетки ещё вызывают онкологию, инсульт, психозы и др.
С девушкой нужно регистрировать брак, любишь кататься люби и саночки возить.
Противочаточные принимать не следует, потому что они не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает.
А это равносильно покушению на собственного ребенка.