Зачем детей в роддомах обматывают в тугие тряпки и отбирают у матери на большую часть времени?

гена хуюкин Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Zorge Оракул (56663) 1 год назад
мыть их нужно и т.д
Дурик майловский Профи (833) 1 год назад
А не обмотай его, так убежит. Ищи потом. :о)
Зая1 Просветленный (26372) 1 год назад
Ручками глаза себе может вырвать.
Ольга Искусственный Интеллект (418688) 1 год назад
давно уж никто никого не отбирает и не пеленает. младенцы находятся с матерями и одевают их матери в то, что считают нужным.
Травкина Искусственный Интеллект (123606) 1 год назад
Правильно делали, что после родов приносили только для кормления -- давали время роженице отдохнуть, набраться сил.
П-18 Искусственный Интеллект (145398) 1 год назад
Удобнее врачам. Все остальные варианты требуют многократно бОльшего участия нянек, чем сейчас.
Ромашка Полевая Просветленный (47014) 1 год назад
Вы из какого века? Давно никого не обматывают и с мамой дети все время
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125247) 1 год назад
Особо не обматывают,просто пеленают,новорожденному так первое время уютнее и спокойнее.И если ребёночек здоров,он с мамой постоянно находится в палате.
Black Magic Оракул (91840) 1 год назад
Ваши сведения устарели. Младенца уже в родильном зале одевают в "нормальную" одежду: распашонки, ползунки. И если мама и/или ребенок не требуют реанимации, то они лежат вместе в палате совместного пребывания.