Что делать? При установке widows 7 виснет ПК при starting windows

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

проверить хард, проверить флешку для начала
если все норм, то скачать другую версию винды и попробовать установить
если ничего не помогает, то вполне вероятно, комп совсем уже старый и дохлый

ну либо же просто подождать....если комп довольно старый, то он может минут 10-15 прогружать запуск установочника) и с таким сталкивался)

Если ваш компьютер зависает при установке Windows 7 при запуске, можно попробовать следующие решения:

1. Перезагрузите компьютер и попробуйте снова. Иногда повторная попытка может привести к успешной установке.

2. Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным требованиям для установки Windows 7. Убедитесь, что вы имеете достаточное количество памяти, свободного места на жестком диске и совместимую графическую карту.

3. Проверьте, является ли ваша копия Windows 7 подлинной и не поврежденной. Нелицензионные или поврежденные копии могут привести к проблемам при установке.

4. Попробуйте отключить все внешние устройства, такие как принтеры, сканеры, флешки или внешние жесткие диски, и повторите установку.

5. Проверьте и в случае необходимости обновите BIOS на вашем компьютере. Устаревшая версия BIOS может создавать проблемы при установке операционной системы.

6. Если у вас несколько операционных систем на компьютере, попробуйте выбрать загрузку только с Windows 7 из меню загрузки.

7. Попробуйте создать загрузочный USB-диск или DVD с образом Windows 7 и попробуйте установить операционную систему с этого устройства.

8. Если после выполнения всех этих шагов проблема не устраняется, возможно, есть какие-то аппаратные проблемы. Рекомендуется обратиться к специалисту или службе поддержки для дальнейшей диагностики и решения проблемы.

10 установи