Выкидыш или нет?

woshigemengxiangjia Знаток (430), на голосовании 1 год назад
Сестра узнала, что беременна, точно сказать не может срок беременности, но точно первый триместр. При походе в туалет увидела, что пошла кровь, плюсом была слизь на вид как печень. Это выкидыш или такое бывает во время беременности?
Дополнен 1 год назад
прошу отвечать тех, кто разбирается в данной теме
Дополнен 1 год назад
тем*
Голосование за лучший ответ
Кирилл Асташенко Знаток (303) 1 год назад
да.
ДревнийМастер (1618) 1 год назад
она делает вид что это не с ней произошло
☘️ МАГНУС КОРД ☘️ Гуру (2609) Древний, нуу это лучше, чем взять сфоткать это дело и тут скинуть (был такой вопрос)
Древний Мастер (1618) 1 год назад
Я звоню дяде полицейскому
катрин шелкова Оракул (50121) 1 год назад
Возможно она и не была беременна
Львица Король Лев Знаток (336) 1 год назад
Тут надо сделать всё, чтобы сохранить ребёнка. Срочно бегите к врач. Вызывайте скорую. Пейте прогестерон.